Управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская музыкальная школа №19»

Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий на 2020/2021 учебный год
по теоретическим дисциплинам класс №336 «а»
Дополнительные предпрофессиональные программы
Срок обучения 8 лет

День
Класс
Начало занятий
Окончание занятий
Предмет
Преподаватель
Понедельник
Утренняя группа 2 класс ДПОП
 
08.30
 
10.20
 
Сольфеджио
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
Утренняя группа 3 класс ДПОП
10.30
12.20
Сольфеджио
Слушание музыки
 Галушко О.В.
 Вторник
1 класс ДПОП
(I группа)
13.30
14.10
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
 
14.20
15.00
Сольфеджио
 Галушко О.В.
 
2 класс ДПОП
(I группа)
15.10
16.10
Сольфеджио
Галушко О.В.
 
 
16.20
17.00
Слушание музыки
 Галушко О.В.
 
2 класс ДПОП
17.10
18.10
Сольфеджио
Галушко О.В.
   
18.20
19.00
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
2 класс ДОП
19.10
19.50
Сольфеджио
Галушко О.В.
Среда
1 класс ДПОП
(II группа)
13.30
14.10
Сольфеджио
Галушко О.В.
 
 
14.20
15.00
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
3 класс ДПОП
II группа
15.10
16.10
Сольфеджмо
Галушко О.В.
   
16.20
17.00
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
3 класс ДПОП
17.10
18.10
Сольфеджио
Галушко О.В.
   
18.20
19.00
Слушание музыки
Галушко О.В.
Пятница
1 класс ДПОП II группа
14.00
14.40
Сольфеджио
Галушко О.В.
 
 
14.50
15.30
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
1 класс ДПОП  III группа
15.40
16.20
Сольфеджио
Галушко О.В.
   
16.30.
17.10
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
2 класс ДПОП IV группа
17.20
18.00
Сольфеджио
Галушко О.В.
   
18.10
18.50
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
2 класс ДОП
19.00
19.40
Слушание музыки
 
Понедельник 
4 класс ДПОП I группа
14.30
15.30
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
 
 
15.40
16.20
Музыкальная литература 
Кашина А.Ю.
 
5 класс ДПОП
16.30
17.30
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
 
 
17.40
18.20
Музыкальная литература
Кашина А.Ю.
 
4 класс ДПОП 2 группа
18.30
19.10
Музыкальная литература
Кашина А.Ю.
 
8 класс ДПОП
19.20
20.00
ЭТМ
Кашина А.Ю.
Четверг
6 класс ДПОП
14.30
15.30
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
 
 
15.40
16.20
Музыкальная литература 
Кашина А.Ю.
 
7 класс ДПОП
16.30
17.30
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
   
17.40
18.20
Музыкальная литература 
Кашина А.Ю.
 
4 класс ДПОП 2 группа
18.30
19.30
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
Пятница
 
17.50
18.50
Сольфеджио
Кашина А.Ю.
   
19.00
20.00
Музыкальная литература
Кашина А.Ю.

 

 


 

Расписание занятий на 2020/2021 учебный год
по теоретическим дисциплинам класс №336 «а»
по Дополнительным общеразвивающим программам

День
Класс
Начало занятий
Окончание занятий
Предмет
Преподаватель
Суббота
3 класс
08.40
09.20
Музыкальная литература
Антипина В.П.
 
 
09.30
10.10
Сольфеджио
Антипина В.П.
 
4 класс
10.20
11.00
Музыкальная литература
Антипина В.П.
 
 
11.10
11.50
Сольфеджио
Антипина В.П. 
 
3 класс
13.40
14.20
Музыкальная литература
Антипина В.П.
 
 
14.30
15.10
Сольфеджио
 Антипина В.П.
 
4 класс
15.20
16.00
Музыкальная литература
Антипина В.П.
 
 
16.10
16.50
Сольфеджио
Антипина В.П.
 
5 класс
17.00
17.40
Сольфеджио
Антипина В.П.
 
 
17.50
18.30
Музыкальная литература
Антипина В.П.
Вторник
2 класс
16.50
17.30
Слушание музыки
Галушко О.В.
 
 
17.40
18.20
Сольфеджио
Галушко О.В.
 Пятница
 
1 класс 
 
12.20
13.00
Сольфеджио
Галушко О.В.
 
 
13.10
13.50
Слушание музыки
Галушко О.В.

 


 

Расписание занятий на 2020/2021 учебный год
по хору, вокальному ансамблю класс №336
Преподаватель Филипцова В.А.

День
Начало занятий
Окончание занятий
Коллектив
Понедельник
18.10
18.50
1 класс ДПОП
 
19.00
19.40
3 класс ДПОП
Вторник
13.50
14.30
Младший хор ДОП
 
14.40
15.20
3 класс ДПОП
 
15.30
16.30
4 класс ДПОП
 
16.40
17.20
Старший  хор ДОП
 
17.30
18.10
Ансамбль Лирика
 
18.20
19.20
5 класс ДПОП
Среда
13.30
14.10
Младший хор ДОП
 
19.00
20.00
4 класс ДПОП
Четверг
17.40
18.20
3 класс ДПОП
 
18.30
19.10
8 класс ДПОП
Пятница
13.50
14.30
Младший хор ДОП
 
14.40
15.20
2 класс ДПОП I группа
 
15.30
16.10
2 классс ДПОП II группа
 
16.20
17.00
Старший хор ДОП
 
17.10
17.50
6 класс ДПОП
 
18.00
18.40
2 класс ДПОП III группа
 
18.50
19.30
7 класс ДПОП
Суббота
15.00
15.40
Вокальный ансамбль
 
15.50
16.30
Вокальный ансамбль
Воскресенье
13.30
13.50
Сводный младший хор
 
14.30
14.50
Сводный старший хор

 

Обратная связь

наверх